Горюче-смазочные материалы
Начальная цена289 443 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 472,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200013626000012
ИКЗ
262732502865073260100100560011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ КЦ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325028650 - 732601001
Почтовый адрес
432006, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Локомотивная, дом 7
Местонахождение
432006, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Локомотивная, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенные на территории г. Ульяновска, Ульяновской области, ближайшие АЗС должны находиться не далее чем в 70 км от места нахождения структурных подразделений Заказчика в соответствии с Приложением № 3 к контракту
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Харитонова Екатерина Игоревна, 7-8422-321160, zakup@zan73.ulregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 750 Литр; кубический дециметр | 82,2 ₽ | 143 850 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 100 Литр; кубический дециметр | 69,33 ₽ | 145 593 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ