Мясо говядины замороженное
Начальная цена158 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 937,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200015826000019
ИКЗ
262730900162073090100100420010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 07:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 07:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:05
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ МАЙНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ "ОРБИТА"
ИНН-КПП
7309001620 - 730901001
Почтовый адрес
433130, Ульяновская область, р.п.Майна,ул.Ленинская, д.8
Местонахождение
433130, Ульяновская область, р.п.Майна,ул.Ленинская, д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлова Елена Владимировна, 7-927-8231149, nuzhdova87@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 250 Килограмм | 635 ₽ | 158 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ