Поставка овощей свежих
Начальная цена39 175 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 958,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200015826000020
ИКЗ
262730900162073090100100450010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:05
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ МАЙНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ "ОРБИТА"
ИНН-КПП
7309001620 - 730901001
Почтовый адрес
433130, Ульяновская область, р.п.Майна,ул.Ленинская, д.8
Местонахождение
433130, Ульяновская область, р.п.Майна,ул.Ленинская, д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлова Елена Владимировна, 7-927-8231149, nuzhdova87@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 90 Килограмм | 40 ₽ | 3 600 ₽ |
| 2 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 1,5 Килограмм | 350 ₽ | 525 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 35 Килограмм | 40 ₽ | 1 400 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 110 Килограмм | 40 ₽ | 4 400 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 150 Килограмм | 35 ₽ | 5 250 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 600 Килограмм | 40 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)