Поставка фруктов свежих
Начальная цена69 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 495 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200015826000021
ИКЗ
262730900162073090100100460010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:05
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ МАЙНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ "ОРБИТА"
ИНН-КПП
7309001620 - 730901001
Почтовый адрес
433130, Ульяновская область, р.п.Майна,ул.Ленинская, д.8
Местонахождение
433130, Ульяновская область, р.п.Майна,ул.Ленинская, д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлова Елена Владимировна, 7-927-8231149, nuzhdova87@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 125 Килограмм | 150 ₽ | 18 750 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 50 Килограмм | 138 ₽ | 6 900 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 50 Килограмм | 140 ₽ | 7 000 ₽ |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 50 Килограмм | 135 ₽ | 6 750 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 125 Килограмм | 140 ₽ | 17 500 ₽ |
| 6 | Груши 01.24.21.000 Груши | 50 Килограмм | 260 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ