Хлеб и хлебобулочные изделия
Начальная цена39 327,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 966,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200015826000022
ИКЗ
262730900162073090100100230010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:05
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ МАЙНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ "ОРБИТА"
ИНН-КПП
7309001620 - 730901001
Почтовый адрес
433130, Ульяновская область, р.п.Майна,ул.Ленинская, д.8
Местонахождение
433130, Ульяновская область, р.п.Майна,ул.Ленинская, д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлова Елена Владимировна, 7-927-8231149, nuzhdova87@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 202 Килограмм | 80,49 ₽ | 16 258,98 ₽ |
| 2 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 87 Килограмм | 84,09 ₽ | 7 315,83 ₽ |
| 3 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 216 Килограмм | 72,93 ₽ | 15 752,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ