Лекарственные препараты для медицинского применения, витамины
Начальная цена378 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200016526000144
ИКЗ
262730302312073260100101810010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ОКПТД ИМ. С.Д. ГРЯЗНОВА
ИНН-КПП
7303023120 - 732601001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск
Местонахождение
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Кирова, д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 календарных дней
Контакты
Сулимов Дмитрий Валерьевич, 8-8422-322042, tubbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 24 000 шт | 13,68 ₽ | 328 320 ₽ |
| 2 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 3 000 | 4,97 ₽ | 14 910 ₽ |
| 3 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 10 000 см[3*];^мл | 2 585 ₽ | 25 850 ₽ |
| 4 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 000 см[3*];^мл | 4,76 ₽ | 9 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ