Светильники светодиодные внутреннего освещения
Начальная цена100 772 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 038,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200016526000159
ИКЗ
262730302312073260100101700010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ОКПТД ИМ. С.Д. ГРЯЗНОВА
ИНН-КПП
7303023120 - 732601001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск
Местонахождение
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Кирова, д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Савина Лариса Николаевна, 8-84241-26114, tubbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 39 Штука | 2 018 ₽ | 78 702 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | 2 207 ₽ | 22 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ