Сантехнические материалы
Начальная цена36 518,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200016526000161
ИКЗ
262730302312073260100101720010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ОКПТД ИМ. С.Д. ГРЯЗНОВА
ИНН-КПП
7303023120 - 732601001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск
Местонахождение
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Кирова, д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савина Лариса Николаевна, 8-84241-26114, tubbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта канализационная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 50,4 ₽ | 1 008 ₽ |
| 2 | Провод 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 100 Метр | 51,33 ₽ | 5 133 ₽ |
| 3 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 1 554 ₽ | 7 770 ₽ |
| 4 | Комбинированная муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 78,34 ₽ | 3 917 ₽ |
| 5 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 911,75 ₽ | 4 558,75 ₽ |
| 6 | Муфта полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 70 Штука | 7 ₽ | 490 ₽ |
| 7 | Труба канализационная 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 60 Метр | 201,86 ₽ | 12 111,6 ₽ |
| 8 | Угол полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 9 ₽ | 450 ₽ |
| 9 | Угол канализационный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 36 ₽ | 1 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ