Поверка, калибровка средств измерений и метрологические услуги
Начальная цена322 843,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200016526000162
ИКЗ
262730302312073260100101520017112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ОКПТД ИМ. С.Д. ГРЯЗНОВА
ИНН-КПП
7303023120 - 732601001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск
Местонахождение
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Кирова, д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Ульяновск, ул. Кирова, д. 4; - г. Ульяновск, ул. Металлистов,д. 28; - г. Ульяновск, пр-д Инженерный 3-й, д. 3 - г. Ульяновск, ул. Гагарина, д. 14, - г. Ульяновск, ул. Оренбургская, д. 5 или в сервисном центре по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Колотило Валерия Сергеевна, 8-8422-322042, tubbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка: Весы торсионные ВТ-500 (0,01-200) г 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 793 ₽ | 793 ₽ |
| 2 | Шкафы сушильные (аттестация) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 084,98 ₽ | 2 084,98 ₽ |
| 3 | Поверка или калибровка: Весы медицинские электронные 150 кг и свыше 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 380,22 ₽ | 23 802,2 ₽ |
| 4 | Поверка: Весы лабораторные электронные с НПВ до 1000 г Специальный КТ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 733,74 ₽ | 2 733,74 ₽ |
| 5 | Термостаты ТС-80, ТС-80м2 и т.п.(аттестация) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 2 780,38 ₽ | 19 462,66 ₽ |
| 6 | Контроль облучателей ультразвуковых, кварцевых 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 385,52 ₽ | 30 841,6 ₽ |
| 7 | Стерилизаторы воздушные (аттестация) ГП-40, ГП-80 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 1 071,16 ₽ | 25 707,84 ₽ |
| 8 | Контроль аппаратов для гальванизации типа "Поток 1",ГР и т.д. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 577,06 ₽ | 577,06 ₽ |
| 9 | Поверка или калибровка: Весы платформенные до 1000 кг 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 800,72 ₽ | 5 402,16 ₽ |
| 10 | Поверка или калибровка: Термометры стеклянные технические ЦД 0,5..2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 522,16 ₽ | 20 886,4 ₽ |
| 11 | Поверка или калибровка: Ростомеры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 718,58 ₽ | 2 874,32 ₽ |
| 12 | Поверка: Весы медицинские (0,01-20) кг ВМ-20М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 662,46 ₽ | 662,46 ₽ |
| 13 | Аппарат для свертывания питательных сред АСПС (аттестация) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 780,38 ₽ | 2 780,38 ₽ |
| 14 | Контроль аппаратов УВЧ терапии 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 809,26 ₽ | 3 618,52 ₽ |
| 15 | Поверка или калибровка: Весы электронные медицинские до 50 кг 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 352,98 ₽ | 2 705,96 ₽ |
| 16 | Поверка: Манометры, вакуумметры, мановакуумметры показывающие КТ 1 - 2,5 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 181,72 ₽ | 1 272,04 ₽ |
| 17 | Поверка: Весы электронные платформенные 30 - 150 кг Штрих МП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 675 ₽ | 1 675 ₽ |
| 18 | Поверка: Спирографы микропроцессорные портативные СМП-21/01-"Р-Д" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 338,72 ₽ | 10 677,44 ₽ |
| 19 | Поверка или калибровка: Электрокардиографы многоканальные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 216,72 ₽ | 26 083,6 ₽ |
| 20 | Поверка: Фотометры фотоэлектрические КФК-3-"ЗОМЗ" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 536,21 ₽ | 10 144,84 ₽ |
| 21 | Поверка: Весы электронные с НПВ до 1000 г Специальный КТ Europe 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 733,74 ₽ | 10 934,96 ₽ |
| 22 | Контроль аппаратов для гальванизации и электрофореза ЭЛФОР - ПРОФ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 577,06 ₽ | 1 731,18 ₽ |
| 23 | Поверка: Анализаторы мутности, мутномеры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 466,4 ₽ | 7 466,4 ₽ |
| 24 | Поверка или калибровка: Тонометр (измеритель артериальн. давления ИАДЦ-01) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 168,36 ₽ | 3 872,28 ₽ |
| 25 | Поверка: Весы электронные с НПВ до 30кг Средний КТ (без определения стоимости товара) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 884,9 ₽ | 1 769,8 ₽ |
| 26 | Контроль аппаратов ультразвуковой терапии 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 812,92 ₽ | 7 251,68 ₽ |
| 27 | Поверка: Весы настольные циферблатные РН-3Ц13У и РН-6Ц13У 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 505,67 ₽ | 505,67 ₽ |
| 28 | Поверка: Весы неавтоматического действия с НПВ от 150 до 600 кг МП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 675 ₽ | 3 350 ₽ |
| 29 | Поверка: Манометры электроконтактные КТ 1 - 2,5 МЭ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 316,04 ₽ | 3 792,48 ₽ |
| 30 | Поверка или калибровка: Пульсовые оксиметры (пульсоксиметры) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 2 464,4 ₽ | 36 966 ₽ |
| 31 | Поверка: Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Drivesafe II 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 311,48 ₽ | 8 622,96 ₽ |
| 32 | Поверка: Дозаторы пипеточные одноканальные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 1 264,15 ₽ | 16 433,95 ₽ |
| 33 | Инкубаторы (аттестация) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 780,38 ₽ | 11 121,52 ₽ |
| 34 | Поверка или калибровка: Измерители артериального давления и частоты пульса 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 419,68 ₽ | 2 098,4 ₽ |
| 35 | Центрифуга (аттестация) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 149,24 ₽ | 3 447,72 ₽ |
| 36 | Поверка: Весы электронные товарные 30 - 150 кг ВЭТ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 675 ₽ | 1 675 ₽ |
| 37 | Поверка: Весы медицинские до 150 кг РП-150МГ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 877,18 ₽ | 7 017,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ