Лекарственный препарат для медицинского применения ЭТАМБУТОЛ
Начальная цена299 782 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200016526000163
ИКЗ
262730302312073260100101850012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ОКПТД ИМ. С.Д. ГРЯЗНОВА
ИНН-КПП
7303023120 - 732601001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск
Местонахождение
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Кирова, д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 календарных дней
Контакты
Сулимов Дмитрий Валерьевич, 8-8422-322042, tubbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАМБУТОЛ 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 68 600 | 4,37 ₽ | 299 782 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ