Овощи свежие

Запрос котировок в электронной форме № 0368200016526000179 опубликован 28.08.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 262730302312073260100101920010113244
Начальная цена164 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200016526000179
ИКЗ
262730302312073260100101920010113244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУЗ ОКПТД ИМ. С.Д. ГРЯЗНОВА

ИНН-КПП
7303023120 - 732601001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск
Местонахождение
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Кирова, д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ульяновск, ул. Металлистов д. 28, ул. Оренбургская д. 5, пр-д Инженерный 3-й, д. 3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савина Лариса Николаевна, 8-84241-26114, sanatorii-inza@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 000 Килограмм39 ₽39 000 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 200 Килограмм35 ₽42 000 ₽
3
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
2 200 Килограмм38 ₽83 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)