Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
Начальная цена65 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200016526000183
ИКЗ
262730302312073260100101930011011244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ОКПТД ИМ. С.Д. ГРЯЗНОВА
ИНН-КПП
7303023120 - 732601001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск
Местонахождение
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Кирова, д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Металлистов д. 28, ул. Оренбургская д. 5, пр-д Инженерный 3-й, д. 3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савина Лариса Николаевна, 8-84241-26114, sanatorii-inza@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 150 Килограмм | 435 ₽ | 65 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ