Респиратор общего применения, многоразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0368200016526000184 опубликован 01.09.2026, 07:46 в ЕИС ИКЗ 262730302312073260100102010013250244
Начальная цена286 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200016526000184
ИКЗ
262730302312073260100102010013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 07:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 07:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУЗ ОКПТД ИМ. С.Д. ГРЯЗНОВА

ИНН-КПП
7303023120 - 732601001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск
Местонахождение
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Кирова, д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
31 календарных дней
Контакты
Сулимов Дмитрий Валерьевич, 8-8422-322042, tubbuh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Респиратор общего применения, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука143 ₽286 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ