Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса 5
Начальная цена211 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 584 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200017126000013
ИКЗ
262732500295973250100100340011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ОМЦМР "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
7325002959 - 732501001
Почтовый адрес
432025, Ульяновская область, г Ульяновск , ул. Маяковского , д 13
Местонахождение
г Ульяновск , ул. Маяковского , д 13
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенные в городе Ульяновске и в районах Ульяновской области
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Комарова Елена Александровна, 8-8422-463940, ulrezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса 5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | 70,56 ₽ | 211 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ