Канцелярские товары
Начальная цена178 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 927 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200017226000024
ИКЗ
262732508021073250100100890010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУУО "ОБЕСПЕЧЕНИЕ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ"
ИНН-КПП
7325080210 - 732501001
Почтовый адрес
432063,г. Ульяновск, ул. Спасская,8, к.440
Местонахождение
г. Ульяновск, ул. Спасская,8,к 236
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларина Юлия Сергеевна, 7-8422-413344, mirsud73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Штука | 20 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 100 Штука | 320 ₽ | 32 000 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 10 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 100 Штука | 18 ₽ | 1 800 ₽ |
| 5 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 1 000 Штука | 5,7 ₽ | 5 700 ₽ |
| 6 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 400 Килограмм | 58 ₽ | 23 200 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 200 Штука | 9,7 ₽ | 1 940 ₽ |
| 8 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 150 Штука | 7 ₽ | 1 050 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 200 Штука | 10 ₽ | 12 000 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 9 ₽ | 450 ₽ |
| 11 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 10 Условная банка | 125 ₽ | 1 250 ₽ |
| 12 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 30 Штука | 170 ₽ | 5 100 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 9 ₽ | 450 ₽ |
| 14 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 200 Штука | 42 ₽ | 50 400 ₽ |
| 15 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 50 Штука | 90 ₽ | 4 500 ₽ |
| 16 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 200 Штука | 170 ₽ | 34 000 ₽ |
| 17 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 100 Штука | 13 ₽ | 1 300 ₽ |
| 18 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 9 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ