Канцелярские товары
Начальная цена168 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 427,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200017226000025
ИКЗ
262732508021073250100100900010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУУО "ОБЕСПЕЧЕНИЕ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ"
ИНН-КПП
7325080210 - 732501001
Почтовый адрес
432063,г. Ульяновск, ул. Спасская,8, к.440
Местонахождение
г. Ульяновск, ул. Спасская,8,к 236
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларина Юлия Сергеевна, 7-8422-413344, mirsud73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 150 Штука | 62 ₽ | 9 300 ₽ |
| 2 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 195 ₽ | 9 750 ₽ |
| 3 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 154 ₽ | 6 160 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 22 ₽ | 11 000 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 55 ₽ | 16 500 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 12,5 ₽ | 25 000 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 300 Штука | 80 ₽ | 24 000 ₽ |
| 8 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 98 ₽ | 2 940 ₽ |
| 9 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 50 Штука | 220 ₽ | 11 000 ₽ |
| 10 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | 15 ₽ | 3 000 ₽ |
| 11 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 190 ₽ | 1 900 ₽ |
| 12 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 145 ₽ | 5 800 ₽ |
| 13 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 130 ₽ | 2 600 ₽ |
| 14 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 90 Штука | 440 ₽ | 39 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ