Комплектующие и запасные части компьютерной техники

Электронный аукцион № 0368200017226000028 опубликован 25.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262732508021073250100100920010000242
Начальная цена146 576 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 328,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200017226000028
ИКЗ
262732508021073250100100920010000242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУУО "ОБЕСПЕЧЕНИЕ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ"

ИНН-КПП
7325080210 - 732501001
Почтовый адрес
432063,г. Ульяновск, ул. Спасская,8, к.440
Местонахождение
г. Ульяновск, ул. Спасская,8,к 440

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларина Юлия Сергеевна, 7-8422-413344, mirsud73@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука847 ₽16 940 ₽
2
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
40 Штука2 000 ₽80 000 ₽
3
Флэш-накопитель
26.20.22.190 Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие
5 Штука578 ₽2 890 ₽
4
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
40 Штука903 ₽36 120 ₽
5
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
11 Штука966 ₽10 626 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы