Подушки

Электронный аукцион № 0368200017426000023 опубликован 13.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262730201406673020100100560011392244
Начальная цена13 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200017426000023
ИКЗ
262730201406673020100100560011392244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГКУ ДЕТСКИЙ ДОМ "ПЛАНЕТА"

ИНН-КПП
7302014066 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация,433513, Ульяновская область, город Димитровград, улица Ленинградская, дом 54а
Местонахождение
Российская Федерация,433513, Ульяновская область, город Димитровград, улица Ленинградская, дом 54а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сагдеева Мария Александровна, 73-84235-24428, kou2dd@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка
13.92.24.140 Подушки
20 Штука650 ₽13 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы