Обувь
Начальная цена45 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 255 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200017426000024
ИКЗ
262730201406673020100100570010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ ДЕТСКИЙ ДОМ "ПЛАНЕТА"
ИНН-КПП
7302014066 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация,433513, Ульяновская область, город Димитровград, улица Ленинградская, дом 54а
Местонахождение
Российская Федерация,433513, Ульяновская область, город Димитровград, улица Ленинградская, дом 54а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сагдеева Мария Александровна, 73-84235-24428, kou2dd@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 2 | Сланцы 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 200 ₽ | 400 ₽ |
| 3 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 4 | Сланцы 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 200 ₽ | 600 ₽ |
| 5 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 6 | Сланцы 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 200 ₽ | 400 ₽ |
| 7 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
| 8 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
| 9 | Сланцы 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 200 ₽ | 600 ₽ |
| 10 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 3 300 ₽ |
| 11 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 12 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 13 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 14 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 3 300 ₽ |
| 15 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
| 16 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 17 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 18 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 19 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 3 300 ₽ |
| 20 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 3 300 ₽ |
| 21 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ