Одежда
Начальная цена50 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 522,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200017426000025
ИКЗ
262730201406673020100100580010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ ДЕТСКИЙ ДОМ "ПЛАНЕТА"
ИНН-КПП
7302014066 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация,433513, Ульяновская область, город Димитровград, улица Ленинградская, дом 54а
Местонахождение
Российская Федерация,433513, Ульяновская область, город Димитровград, улица Ленинградская, дом 54а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сагдеева Мария Александровна, 73-84235-24428, kou2dd@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 2 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 900 ₽ | 3 800 ₽ |
| 3 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 900 ₽ | 3 800 ₽ |
| 4 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 5 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 6 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 3 Штука | 1 400 ₽ | 4 200 ₽ |
| 7 | Трусы мужские 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 15 Штука | 180 ₽ | 2 700 ₽ |
| 8 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 9 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 10 | Бриджи 14.13.14.180 Бриджи и шорты женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | 400 ₽ | 800 ₽ |
| 11 | Бриджи 14.13.14.180 Бриджи и шорты женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | 400 ₽ | 800 ₽ |
| 12 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 900 ₽ | 5 700 ₽ |
| 13 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 14 | Трусы женские 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 90 ₽ | 450 ₽ |
| 15 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 900 ₽ | 3 800 ₽ |
| 16 | Трусы женские 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 90 ₽ | 900 ₽ |
| 17 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 2 Штука | 1 400 ₽ | 2 800 ₽ |
| 18 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 19 | Трусы мужские 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 20 Штука | 180 ₽ | 3 600 ₽ |
| 20 | Трусы женские 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 90 ₽ | 900 ₽ |
| 21 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 22 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 23 | Трусы женские 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 90 ₽ | 900 ₽ |
| 24 | Трусы женские 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 90 ₽ | 900 ₽ |
| 25 | Трусы женские 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 90 ₽ | 900 ₽ |
| 26 | Бриджи 14.13.14.180 Бриджи и шорты женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | 400 ₽ | 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ