Бумага для офисной техники

Электронный аукцион № 0368200018126000044 опубликован 31.07.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262730400273273040100100760011712244
Начальная цена51 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200018126000044
ИКЗ
262730400273273040100100760011712244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОГБУСО РЦ "ОСТРОВ ДЕТСТВА"

ИНН-КПП
7304002732 - 730401001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433700,УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О. БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ,РП. БАЗАРНЫЙ СЫЗГАН,УЛ СОВЕТСКАЯ,Д. 76
Местонахождение
433700,УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О. БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ,РП. БАЗАРНЫЙ СЫЗГАН,УЛ СОВЕТСКАЯ,Д. 76

Место поставки и контакты

Место поставки
433700, Ульяновская область, Базарносызганский район, р. п. Базарный Сызган, ул. Советская, д. 76.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Феоктистова Елена Викторовна, 8-937-2795900, novdda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
160 Пачка320 ₽51 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы