Крупа гречневая
Начальная цена1 516,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200018126000045
ИКЗ
262730400273273040100100720011061244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО РЦ "ОСТРОВ ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
7304002732 - 730401001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433700,УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О. БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ,РП. БАЗАРНЫЙ СЫЗГАН,УЛ СОВЕТСКАЯ,Д. 76
Местонахождение
433700,УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О. БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ,РП. БАЗАРНЫЙ СЫЗГАН,УЛ СОВЕТСКАЯ,Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
433723, Ульяновская область, Барышский район, с. Новый Дол, ул. Школьная, д. 1А.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Феоктистова Елена Викторовна, 8-937-2795900, novdda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 25 Килограмм | 60,67 ₽ | 1 516,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)