Овощи свежие
Начальная цена52 769,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 638,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200018126000046
ИКЗ
262730400273273040100100790010113244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО РЦ "ОСТРОВ ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
7304002732 - 730401001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433700,УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О. БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ,РП. БАЗАРНЫЙ СЫЗГАН,УЛ СОВЕТСКАЯ,Д. 76
Местонахождение
433700,УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О. БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ,РП. БАЗАРНЫЙ СЫЗГАН,УЛ СОВЕТСКАЯ,Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
- 433700, Ульяновская область, Базарносызганский район, р.п. Базарный Сызган, ул. Советская, д.76; - 433723, Ульяновская область, Барышский район, с. Новый Дол, ул. Школьная, д.1а.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Феоктистова Елена Викторовна, 8-937-2795900, novdda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 300 Килограмм | 50 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 150 Килограмм | 56,87 ₽ | 8 530,5 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 100 Килограмм | 60 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 400 Килограмм | 47,44 ₽ | 18 976 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 42,63 ₽ | 4 263 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)