Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Начальная цена82 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200018126000047
ИКЗ
262730400273273040100100800011012244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО РЦ "ОСТРОВ ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
7304002732 - 730401001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433700,УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О. БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ,РП. БАЗАРНЫЙ СЫЗГАН,УЛ СОВЕТСКАЯ,Д. 76
Местонахождение
433700,УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О. БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ,РП. БАЗАРНЫЙ СЫЗГАН,УЛ СОВЕТСКАЯ,Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
- 433700, Ульяновская область, Базарносызганский район, р.п. Базарный Сызган, ул. Советская, д.76; - 433723, Ульяновская область, Барышский район, с. Новый Дол, ул. Школьная, д.1а.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Феоктистова Елена Викторовна, 8-937-2795900, novdda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 360 Килограмм | 230 ₽ | 82 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)