Средства моющие и чистящие
Начальная цена21 918,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 095,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200018126000048
ИКЗ
262730400273273040100100820012041244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 06:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 06:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО РЦ "ОСТРОВ ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
7304002732 - 730401001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433700,УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О. БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ,РП. БАЗАРНЫЙ СЫЗГАН,УЛ СОВЕТСКАЯ,Д. 76
Местонахождение
433700,УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О. БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ,РП. БАЗАРНЫЙ СЫЗГАН,УЛ СОВЕТСКАЯ,Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
433700, Ульяновская область, Базарносызганский район, р. п. Базарный Сызган, ул. Советская, д. 76.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Феоктистова Елена Викторовна, 8-937-2795900, novdda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 40 Литр; кубический дециметр | 210 ₽ | 8 400 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 10 Килограмм | 229,5 ₽ | 2 295 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 10 Килограмм | 201,75 ₽ | 2 017,5 ₽ |
| 4 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 25,46 Литр; кубический дециметр | 181 ₽ | 4 608,26 ₽ |
| 5 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 24 Килограмм | 104 ₽ | 2 496 ₽ |
| 6 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 10 Килограмм | 210,2 ₽ | 2 102 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ