Молочные продукты (кефир, ряженка)
Начальная цена16 306,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 815,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200018126000060
ИКЗ
262730400273273040100100960011051244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО РЦ "ОСТРОВ ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
7304002732 - 730401001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433700,УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О. БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ,РП. БАЗАРНЫЙ СЫЗГАН,УЛ СОВЕТСКАЯ,Д. 76
Местонахождение
433700,УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О. БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ,РП. БАЗАРНЫЙ СЫЗГАН,УЛ СОВЕТСКАЯ,Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
- 433700, Ульяновская область, Базарносызганский район, р.п. Базарный Сызган, ул. Советская, д.76; - 433723, Ульяновская область, Барышский район, с. Новый Дол, ул. Школьная, д.1а.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Феоктистова Елена Викторовна, 8-937-2795900, novdda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 62,1 Литр; кубический дециметр | 109 ₽ | 6 768,9 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 87,5 Литр; кубический дециметр | 109 ₽ | 9 537,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)