Хлебобулочные изделия

Запрос котировок в электронной форме № 0368200018126000065 опубликован 13.08.2026, 19:38 в ЕИС ИКЗ 262730400273273040100100900011071244
Начальная цена64 609,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 230,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200018126000065
ИКЗ
262730400273273040100100900011071244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 19:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 19:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОГБУСО РЦ "ОСТРОВ ДЕТСТВА"

ИНН-КПП
7304002732 - 730401001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433700,УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О. БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ,РП. БАЗАРНЫЙ СЫЗГАН,УЛ СОВЕТСКАЯ,Д. 76
Местонахождение
433700,УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О. БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ,РП. БАЗАРНЫЙ СЫЗГАН,УЛ СОВЕТСКАЯ,Д. 76

Место поставки и контакты

Место поставки
- 433700, Ульяновская область, Базарносызганский район, р.п. Базарный Сызган, ул. Советская, д.76; - 433723, Ульяновская область, Барышский район, с. Новый Дол, ул. Школьная, д.1а.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Феоктистова Елена Викторовна, 8-937-2795900, novdda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
295,4 Килограмм70,73 ₽20 893,64 ₽
2
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
237,6 Килограмм112,93 ₽26 832,17 ₽
3
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
219,7 Килограмм76,85 ₽16 883,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы