Яйца куриные в скорлупе свежие

Запрос котировок в электронной форме № 0368200018126000068 опубликован 27.08.2026, 18:07 в ЕИС ИКЗ 262730400273273040100100890020147244
Начальная цена45 623 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 281,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200018126000068
ИКЗ
262730400273273040100100890020147244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОГБУСО РЦ "ОСТРОВ ДЕТСТВА"

ИНН-КПП
7304002732 - 730401001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433700,УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О. БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ,РП. БАЗАРНЫЙ СЫЗГАН,УЛ СОВЕТСКАЯ,Д. 76
Местонахождение
433700,УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О. БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ,РП. БАЗАРНЫЙ СЫЗГАН,УЛ СОВЕТСКАЯ,Д. 76

Место поставки и контакты

Место поставки
- 433700, Ульяновская область, Базарносызганский район, р.п. Базарный Сызган, ул. Советская, д.76; - 433723, Ульяновская область, Барышский район, с. Новый Дол, ул. Школьная, д.1а.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Феоктистова Елена Викторовна, 8-937-2795900, novdda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
4 300 Штука10,61 ₽45 623 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы