Горюче-смазочные материалы

Запрос котировок в электронной форме № 0368200018126000070 опубликован 02.09.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 262730400273273040100101030011920244
Начальная цена160 312,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200018126000070
ИКЗ
262730400273273040100101030011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОГБУСО РЦ "ОСТРОВ ДЕТСТВА"

ИНН-КПП
7304002732 - 730401001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433700,УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О. БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ,РП. БАЗАРНЫЙ СЫЗГАН,УЛ СОВЕТСКАЯ,Д. 76
Местонахождение
433700,УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О. БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ,РП. БАЗАРНЫЙ СЫЗГАН,УЛ СОВЕТСКАЯ,Д. 76

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская область, АЗС, расположенные в городе Ульяновске и районах Ульяновской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Феоктистова Елена Викторовна, 8-937-2795900, novdda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 352 Литр; кубический дециметр68,16 ₽160 312,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ