Текущий ремонт АПС в здании административно-жилого корпуса (3 группа) ОГБОУ "Центр ППМС "Доверие" по адресу: Ульяновская область. Майнский район. с.Тагай. ул.Интернатская. д.1
Начальная цена266 898,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 344,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200018626000014
ИКЗ
262730900182073090100100380023319244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБОУ "ЦЕНТР ППМС "ДОВЕРИЕ"
ИНН-КПП
7309001820 - 730901001
Почтовый адрес
433140, Ульяновская область, Майнский р-н, с.Тагай, ул.Интернатская, дом 1
Местонахождение
433140, Ульяновская область, Майнский р-н, с.Тагай, ул.Интернатская, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ул. Интернатская д.1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Семенова Светлана Сергеевна, 8-84244-37532, koushtag@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт АПС в здании административно-жилого корпуса (3 группа) ОГБОУ "Центр ППМС "Доверие" по адресу: Ульяновская область. Майнский район. с.Тагай. ул.Интернатская. д.1 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 266 898,51 ₽ | 266 898,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ