Труба стальная электросварная круглая

Электронный аукцион № 0368200018926000034 опубликован 29.07.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262732804159373280100100570012420244
Начальная цена49 608,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 480,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200018926000034
ИКЗ
262732804159373280100100570012420244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "УОБСМЭ"

ИНН-КПП
7328041593 - 732801001
Почтовый адрес
432064, Ульяновская область, 432064, Российская Федерация, г. Ульяновск, пр-кт Врача Сурова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, г. Ульяновск, пр-кт Врача Сурова, д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лебеденко Елена Владимировна, 7-8422-521423, ulsudmed5@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
66 Погонный метр751,65 ₽49 608,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы