Реагенты диагностические (Формалин)
Начальная цена35 581 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 779,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200018926000035
ИКЗ
262732804159373280100100590012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "УОБСМЭ"
ИНН-КПП
7328041593 - 732801001
Почтовый адрес
432064, Ульяновская область, 432064, Российская Федерация, г. Ульяновск, пр-кт Врача Сурова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, г. Ульяновск, пр-кт Врача Сурова, д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Архипова Татьяна Васильевна, 7-8422-521423, t.arh2011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические (Формалин) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 140 Литр; кубический дециметр | 254,15 ₽ | 35 581 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ