Сантехнические изделия
Начальная цена35 259,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 762,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200018926000036
ИКЗ
262732804159373280100100580010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "УОБСМЭ"
ИНН-КПП
7328041593 - 732801001
Почтовый адрес
432064, Ульяновская область, 432064, Российская Федерация, г. Ульяновск, пр-кт Врача Сурова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, г. Ульяновск, пр-кт Врача Сурова, д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лебеденко Елена Владимировна, 7-8422-521423, ulsudmed5@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан обратный Ду 65 28.14.11.131 Клапаны обратные | 1 Штука | 1 596,8 ₽ | 1 596,8 ₽ |
| 2 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 2 Штука | 2 650,3 ₽ | 5 300,6 ₽ |
| 3 | Затвор дисковый Ду 80 28.14.13.132 Затворы дисковые | 2 Штука | 3 640 ₽ | 7 280 ₽ |
| 4 | Манометр МП/МТ100М 1,6 Мпа 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 20 Штука | 335,6 ₽ | 6 712 ₽ |
| 5 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 2 Штука | 3 215 ₽ | 6 430 ₽ |
| 6 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 1 820,2 ₽ | 3 640,4 ₽ |
| 7 | Затвор дисковый Ду50 28.14.13.132 Затворы дисковые | 2 Штука | 2 150 ₽ | 4 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ