Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена99 990,72 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 499,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200019426000004
ИКЗ
262730600519073060100100160011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБПОУ ИГТОТЭИП
ИНН-КПП
7306005190 - 730601001
Почтовый адрес
Россия, 433030, город Инза, улица 4-ой Пятилетки, дом 28 "А"
Местонахождение
Россия, 433030, город Инза, улица пер.Рузаевский, дом 2-"А"
Место поставки и контакты
Место поставки
город Ульяновск и другие населенные пункты Ульяновской области (при этом одна из автозаправочных станций обязательно должна находиться на территории города Инзы Инзенского района Ульяновской области)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Трифонов Игорь Борисович, 8-84241-24129, 20273136744@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 467 Литр; кубический дециметр | 68,16 ₽ | 99 990,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ