Топливо дизельное (розничная реализация)
Начальная цена259 770,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200019626000118
ИКЗ
262732500162773250100100050061920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ УОДКБ ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА
ИНН-КПП
7325001627 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, город Ульяновск, 432011, Российская Федерация, г. Ульяновск , ул. Радищева , д. 42
Местонахождение
432011, Российская Федерация, г. Ульяновск , ул. Радищева , д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС в городе Ульяновске и в районах Ульяновской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Алина Олеговна, 7-902-2452615, 444409regis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 161 Литр; кубический дециметр | 82,18 ₽ | 259 770,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ