Расходные материалы к аппарату МПР6-03 Тритон

Запрос котировок в электронной форме № 0368200019626000121 опубликован 20.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262732500162773250100100740010000244
Начальная цена264 895,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 244,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200019626000121
ИКЗ
262732500162773250100100740010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГУЗ УОДКБ ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА

ИНН-КПП
7325001627 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, город Ульяновск, 432011, Российская Федерация, г. Ульяновск , ул. Радищева , д. 42
Местонахождение
432011, Российская Федерация, г. Ульяновск , ул. Радищева , д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Радищева, д.42 (склад медицинских изделий)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каримов Вадим Умаралиевич, 8-8422-440909, dogovor.odkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 998,84 ₽14 994,2 ₽
2
Датчик оптоэлектронный пульсоксиметрический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука19 992 ₽159 936 ₽
3
Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука2 998,84 ₽89 965,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы