Источник освещения для эндоскопа, с питанием от сети

Электронный аукцион № 0368200019626000122 опубликован 01.09.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 262732500162773250100100810010000244
Начальная цена334 477,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 723,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200019626000122
ИКЗ
262732500162773250100100810010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУЗ УОДКБ ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА

ИНН-КПП
7325001627 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, город Ульяновск, 432011, Российская Федерация, г. Ульяновск , ул. Радищева , д. 42
Местонахождение
432011, Российская Федерация, г. Ульяновск , ул. Радищева , д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Радищева, д.42 (склад медицинских изделий)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каримов Вадим Умаралиевич, 8-8422-440909, dogovor.odkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник освещения для эндоскопа, с питанием от сети
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука334 477,7 ₽334 477,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы