Набор ангиографический
Начальная цена136 122 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200019626000123
ИКЗ
262732500162773250100100840010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ УОДКБ ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА
ИНН-КПП
7325001627 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, город Ульяновск, 432011, Российская Федерация, г. Ульяновск , ул. Радищева , д. 42
Местонахождение
432011, Российская Федерация, г. Ульяновск , ул. Радищева , д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Радищева д.42
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каримов Вадим Умаралиевич, 8-8422-440909, dogovor.odkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор ангиографический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 907,48 ₽ | 136 122 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ