Лейкопластырь кожный

Запрос котировок в электронной форме № 0368200019626000124 опубликован 02.09.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262732500162773250100100870010000244
Начальная цена95 634 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 781,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200019626000124
ИКЗ
262732500162773250100100870010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУЗ УОДКБ ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА

ИНН-КПП
7325001627 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, город Ульяновск, 432011, Российская Федерация, г. Ульяновск , ул. Радищева , д. 42
Местонахождение
432011, Российская Федерация, г. Ульяновск , ул. Радищева , д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
склад медицинских изделий
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волынец Олеся Вячеславовна, 8-902-1278145, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
22 Штука172 ₽3 784 ₽
2
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
1 500 Штука19,4 ₽29 100 ₽
3
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
2 500 Штука25,1 ₽62 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ