Лекарственный препарат - РАНИБИЗУМАБ

Запрос котировок в электронной форме № 0368200019626000128 опубликован 02.09.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262732500162773250100100020700000244
Начальная цена226 855,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200019626000128
ИКЗ
262732500162773250100100020700000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУЗ УОДКБ ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА

ИНН-КПП
7325001627 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, город Ульяновск, 432011, Российская Федерация, г. Ульяновск , ул. Радищева , д. 42
Местонахождение
432011, Российская Федерация, г. Ульяновск , ул. Радищева , д. 42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Шилова Алина Олеговна, 7-902-2452615, 444409regis@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РАНИБИЗУМАБ
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
1,15 см[3*];^мл197 266 ₽226 855,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ