Сок из фруктов и (или) овощей

Электронный аукцион № 0368200019826000014 опубликован 23.07.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 262732802692673280100100340010000244
Начальная цена83 804 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 190,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200019826000014
ИКЗ
262732802692673280100100340010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОГБОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 89"

ИНН-КПП
7328026926 - 732801001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 432072, Российская Федерация, Ульяновская область ,г.Ульяновск, бульвар Фестивальный, дом 20
Местонахождение
432072, Российская Федерация, Ульяновская область ,г.Ульяновск, бульвар Фестивальный, дом 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таирова Ильмира Наильевна, 7-8422-279613, kou6vid2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
820 Литр; кубический дециметр102,2 ₽83 804 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы