Услуги по дополнительному профессиональному обучению (курсы повышения квалификации) работника в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 г. №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
Начальная цена2 833,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200020326000002
ИКЗ
262730201150973020100100240018542244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБПОУ "ДМК"
ИНН-КПП
7302011509 - 730201001
Почтовый адрес
433512,Ульяновская область, г. Димитровград, пр-кт. Димитрова, 39б
Местонахождение
433512,Ульяновская область, г. Димитровград, пр-кт. Димитрова, 39б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Исачкина Оксана Владимировна, 7-84235-35954, goouspo_dmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному обучению (курсы повышения квалификации) работника в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 г. №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 2 833,33 ₽ | 2 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ