Изделия медицинского назначения (иглы-бабочки)
Начальная цена87 552 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 377,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200022626000106
ИКЗ
262732510175973250100102020013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "УОКЦСВМП"
ИНН-КПП
7325101759 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 432063, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Корюкина, д.28
Местонахождение
432063, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Корюкина, д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Корюкина, 28 (аптечный склад, до места хранения).
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Беззубенков Сергей Николаевич, 8-8422-442354, uokcsvmp@mz73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 14 400 Штука | 6,08 ₽ | 87 552 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ