Имплантаты для межостистой спинальной фиксации

Электронный аукцион № 0368200022626000112 опубликован 06.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262732510175973250100102090013250244
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200022626000112
ИКЗ
262732510175973250100102090013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГУЗ "УОКЦСВМП"

ИНН-КПП
7325101759 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 432063, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Корюкина, д.28
Местонахождение
432063, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Корюкина, д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад, до места хранения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беззубенков Сергей Николаевич, 8-8422-442354, uokcsvmp@mz73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Имплантат для межостистой спинальной фиксации
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
20 Штука22 500 ₽450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы