Лекарственные препараты для медицинского применения

Электронный аукцион № 0368200022626000115 опубликован 12.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262732510175973250100102130012120244
Начальная цена575 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200022626000115
ИКЗ
262732510175973250100102130012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУЗ "УОКЦСВМП"

ИНН-КПП
7325101759 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 432063, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Корюкина, д.28
Местонахождение
432063, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Корюкина, д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптечный склад, до места хранения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беззубенков Сергей Николаевич, 8-8422-442354, uokcsvmp@mz73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 750 000 см[3*];^мл289 ₽505 750 ₽
2
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
50 0001 397 ₽69 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы