Канюля назальная стандартная для подачи кислорода

Электронный аукцион № 0368200022626000119 опубликован 21.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262732510175973250100102210013250244
Начальная цена144 253,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 212,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200022626000119
ИКЗ
262732510175973250100102210013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУЗ "УОКЦСВМП"

ИНН-КПП
7325101759 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 432063, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Корюкина, д.28
Местонахождение
432063, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Корюкина, д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ульяновск, ул. Корюкина, д.28 (аптечный склад, до места хранения)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Беззубенков Сергей Николаевич, 8-8422-442354, uokcsvmp@mz73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 550 Штука56,57 ₽144 253,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы