Лекарственный препарат для медицинского применения ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200022626000121
ИКЗ
262732510175973250100102360012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "УОКЦСВМП"
ИНН-КПП
7325101759 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 432063, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Корюкина, д.28
Местонахождение
432063, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Корюкина, д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптечный склад, до места хранения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беззубенков Сергей Николаевич, 8-8422-442354, uokcsvmp@mz73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 000 | 0,7 ₽ | 280 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ