Лекарственный препарат для медицинского применения НАТРИЯ ОКСИБУТИРАТ
Начальная цена230 875 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 46 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200022626000125
ИКЗ
262732510175973250100102310012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "УОКЦСВМП"
ИНН-КПП
7325101759 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 432063, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Корюкина, д.28
Местонахождение
432063, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Корюкина, д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беззубенков Сергей Николаевич, 8-8422-442354, uokcsvmp@mz73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ОКСИБУТИРАТ 21.20.10.231 Анестетики | 12 500 см[3*];^мл | 18,47 ₽ | 230 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ