Лекарственный препарат для медицинского применения ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА
Начальная цена520 421 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 021,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200022626000126
ИКЗ
262732510175973250100102180032120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "УОКЦСВМП"
ИНН-КПП
7325101759 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 432063, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Корюкина, д.28
Местонахождение
432063, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Корюкина, д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптечный склад, до места хранения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беззубенков Сергей Николаевич, 8-8422-442354, uokcsvmp@mz73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 850 доз | 612,26 ₽ | 520 421 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ