Студенческие билеты и зачетные книжки

Электронный аукцион № 0368200023126000016 опубликован 27.07.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262732601708073260100100290011723244
Начальная цена87 295,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 364,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200023126000016
ИКЗ
262732601708073260100100290011723244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГБПОУ УТЖТ

ИНН-КПП
7326017080 - 732601001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, Россия, 432017,город Ульяновск, улица Куйбышева, дом 4
Местонахождение
Россия, 432017,город Ульяновск, улица Куйбышева, дом 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Эльмира Рустямовна, 8-8422-736277, zakaz_utgt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
430 Штука78,83 ₽33 896,9 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
320 Штука166,87 ₽53 398,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы